Общество

GorodRabot.ru публикует в блоге полезный для соискателей контент о компаниях


Group of three successful business partners in casual communicating at meeting in office

Система поиска вакансий GorodRabot.ru открывает новый раздел ‒ теперь в нашем блоге больше полезных материалов

Система поиска вакансий GorodRabot.ru открыла блог для рекламных материалов компаний. Основное условие размещения ‒ полезный для соискателей контент, который поможет лучше узнать потенциального работодателя и увидеть «внутреннюю кухню» компаний.

Для чего нам рекламные материалы

GorodRabot.ru ведёт корпоративный блог с момента создания портала. За это время мы опубликовали более 500 статей и почти 6000 новостей о рынке труда России.

Самым большим спросом в блоге пользуются материалы с лайфхаками ‒ как пройти собеседование, как составить резюме, как добиться повышения зарплаты.

Теперь мы хотим помочь и работодателям. Привлечь квалифицированных работников в компанию можно не только высокой зарплатой. Опросы показывают ‒ молодые специалисты придают большое значение корпоративной культуре компании.

Расскажите о своей компании и интересных кейсах ‒ это поможет заинтересовать по-настоящему компетентных соискателей и мотивировать их выбрать вашу вакансию.

Какие материалы мы ждём и на каких условиях размещаем

В разделе Новости публикуем статьи любой тематики ‒ новости компании, бизнес, менеджмент, IT, внутренняя жизнь компании. Объём текста ‒ до 1500 печатных знаков без пробелов.

В разделе Блог размещаем статьи объёмом до 5000 знаков без пробелов на темы, связанные с поиском работы или выстраиванием карьеры. Ваш материал включим в рассылку и поместим в раздел «Самое интересное» на 24 часа.

Стоимость размещения материалов: в разделе Новости ‒ 2000 рублей, в разделе Блог ‒ 20 000 рублей. Если не хотите или не можете написать статью ‒ мы сделаем это сами и учтём все пожелания. Стоимость услуги ‒ 10 000 рублей.

Справка о проекте GorodRabot.ru

Проект GorodRabot.ru запущен 7 февраля 2014 года.

Это система поиска вакансий по всей России ‒ на сайте собраны предложения работы 150 самых популярных и проверенных джобсайтов рунета, в том числе ‒ Авито, Яндекс.Таланты, Труд.всем, hh.ru, Superjob, Rabota.ru, Zarplata.ru (наши официальные партнёры). Здесь более 2 млн вакансий, собственная статистика зарплаты.

8 млн человек ‒ ежемесячная аудитория GorodRabot.ru.

В ноябре 2018 года GorodRabot.ru вошёл в топ-3 самых посещаемых сайтов по поиску работы в России по версии Яндекс.Радар: https://radar.yandex.ru/top_list?thematic=jobs&month=2018-11

В сентябре 2020 сайт вакансий GorodRabot.ru занял третье место в рейтинге самых посещаемых площадок по трудоустройству России от Mail.ru.