Общество

Миранда Шелия: «Самое важное – это семья»

Миранда Шелия – звезда российского Instagram, модель, одна из наиболее обсуждаемых публичных персон.

Миранда является выпускницей Российской Академии правосудия, однако ей пока так и не довелось поработать по специальности. Сама девушка называет время учебы незабываемым, но после ее окончания она приняла решение попробовать себя в чем-то новом. Впрочем, Миранда говорит, что не исключает возможности работы по специальности, к примеру, в качестве адвоката по бракоразводным процессам.

При этом девушка не спешит забегать далеко вперед и строить долгосрочные планы. Она затрудняется дать ответ на вопрос о том, чего бы ей хотелось по-настоящему лет через десять. Единственное, что она может сказать наверняка: самое главное в жизни – это семья, поэтому счастье родных и близких для Миранды является заветной мечтой. «Работа никогда не будет выше семьи», так говорит девушка.

При этом Шелия называет себя обычным человеком, у которого есть проблемы, планы, заботы… Каждого человека она считает по-своему талантливым и прекрасным. По ее мнению, такого явления, как «светский человек», вообще не существует, его появление вызвано стремлением общества к разделению людей, навешиванию на них ярлыков.