НовостиОбществоПолитикаСобытияЭкономика

Липчан пригласили на сезонную продовольственную ярмарку

В мэрии Липецка сообщили о том, что в районе Сырского Рудника, по улице Ангарской, 3, откроется очередная сезонная продовольственная ярмарка. Новое торговое пространство будет работать в четверг и пятницу, 7 и 8 июля. Посетив ярмарку, липчане смогут приобрести по выгодной цене товары из очень широкого ассортимента. В том числе, посетителям предложат купить по сниженной стоимости колбасную и молочную продукцию, сухофрукты, чаи фермерского производства, подсолнечное масло, овощи и сезонные фрукты, орехи, кондитерские и хлебобулочные изделия, пчелиный мед.

Представители регионального Управления потребительского рынка и ценовой политики отдельно сообщили, что личным подсобным хозяйствам выделят несколько мест для розничной и оптовой продажи свежей клубники. Для всех желающих ярмарка будет работать с 8:00 до 15:00 по местному времени. В ведомстве уточнили, посетители могут не соблюдать противоэпидемические ограничения, поскольку на прошлой неделе все антиковидные нормы в российских регионах в связи со стабилизацией обстановки отменил Роспотребнадзор.

Напомним, сегодня в Липецке уже работает две местные ярмарки. Одна распродажа открылась по улице Космонавтов, 100. Вторая ярмарка действует в непосредственной близости от Звездного. Торговые места продавцы сельхозпродукции получают от мэрии Липецка бесплатно. Горожане и гости региональной столицы могут приобрести на указанных ярмарках по выгодной стоимости сельскохозяйственные изделия и продукты – молоко, мясо, рыбу, овощи, фрукты, крупы, муку, злаковые.

Источник фото: lipetsk.kp.ru