НовостиОбществоПолитикаСобытияЭкономика

В Липецке откроется масштабная овощная ярмарка

В понедельник, 8 августа, в пресс-службе администрации Липецка сообщили о том, что в ближайшую среду, 10 августа, в региональной столице стартует масштабная овощная ярмарка. Организаторами распродажи выступают специалисты местного Управления потребительского рынка. Торговые ряды развернутся по улице Семашко, невдалеке от строения №13.

В Управлении потребительского рынка уточнили, помимо сезонных овощей, на ярмарке будут реализовываться по приемлемой стоимости отечественные и импортные фрукты, а также широкий ассортимент всевозможной продукции от отечественных производителей – молочные и колбасные изделия, пчелиный мед и сопутствующие продукты пчеловодства, чай, орехи, бакалея. Ярмарка по улице Семашко будет работать ежедневно с 8:00 до 15:00 по местному времени.

В липецкой мэрии напомнили, что каждую субботу и воскресенье в городе проходят локальные ярмарки выходного дня, на которых свою недорогую и экологически чистую продукцию предлагают местные производители. Сельхозпродукцию реализуют фермеры, владельцы крестьянских хозяйств, частные изготовители. Все представленные к продаже товары имеют от санитарных служб необходимые сертификаты качества.

Источник фото: vesti-lipetsk.ru