Общество

Бренд «Мякиши» стал победителем конкурса лучших отечественных брендов России!

С гордостью сообщаем, что бренд «Мякиши» вошел в число победителей конкурса лучших отечественных брендов России в номинации «Потребительские товары»! Церемония награждения компаний — победителей конкурса прошла в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» в Москве. Задача конкурса — поддержать перспективные российские бренды, которые могут способствовать «перезагрузке» экономической и социальной сферы России.

Всего на конкурс поступило более 5 тыс. заявок из всех субъектов страны. Фабрика детских игрушек «Мякиши» победила в номинации «потребительские товары», представив на выставке самые популярные игрушки из своего широкого ассортимента: мягкие кубики, разогрелки с вишневой косточкой, комфортеры (игрушки, помогающие наладить сон младенцам), развивающие мягкие книжки, плюшевые игрушки. Больше 40 партнеров конкурса будут оказывать поддержку финалистам и помогут продвинуть товары победителей в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на ТВ.

Игрушки от бренда «Мякиши» полезные, безопасные, красивые, многофункциональные, современные. Все они производятся из сертифицированных высококачественных экологичных материалов, строго отбираемых на лучших фабриках. «Мякиши» предлагают своим маленьким потребителям мягкие кубики, разогрелки с вишневыми косточками, а также погремушки, прорезыватели, комфортеры и другие замечательные игрушки, активизирующие развитие малышей. Все ткани и игрушки имеют сертификат ЕАС и безопасны для детей, также игрушки дополнительно прошли сертификацию на гипоаллергенность.  Сегодня «Мякиши» — это один из уверенных лидеров по производству детских игрушек в России и один из самых узнаваемых брендов.

На выставке победителей конкурса лучших отечественных брендов, где была представлена продукция фабрики игрушек «Мякиши», особенный интерес вызывали разогрелки. Основатель и руководитель фабрики Евгений Антонов рассказал почему этот товар так полезен для малышей и их родителей: «Мешочек с вишневыми косточками, который находится внутри плюшевой игрушки, можно достать, разогреть, положить на животик младенца, и он будет долго сохранять тепло, помогая новорожденному справиться с коликами. Это лишь один из популярных продуктов нашей фабрики». Уже более 20 лет фабрика мягких игрушек «Мякиши» старается вносить свой вклад в создание счастливого детства для многих тысяч малышей. Мы создаем качественные развивающие игрушки из безопасных материалов для каждого этапа развития детей с самых первых дней и на всю жизнь. Мы, в полной мере осознаем свою ответственность, ведь нам доверяют заботу о детстве!  «Мякиши» больше, чем просто игрушки — это игровая развивающая среда, объединяющая детей и взрослых, это помощь родителям в развитии и обучении детей.