Общество

Новое шоу Варвары Власовой (Varvarakrasavica): Инстаполиция возьмется за скучные аккаунты пользователей

Скучные аккаунты пользователей Инстаграма попадут в прицел Инстаполиции! Известный инфлюэнсер Варвара Власова анонсировала запуск нового шоу на Youtube.

Варвара Власова и ее очаровательная помощница будут искать людей, владеющих аккаунтами в Инстаграме и готовых решиться на перемены. Девушек будут интересовать аккаунты, лишенные стиля и яркости. Вместе с ведущими над «прокачкой» аккаунтов будут работать высококлассные визажисты, стилисты и даже психолог! Varvarakrasavica подскажет им рецепт отказа от предрассудков и создания неповторимого инстапродукта.

К участию в проекте авторы привлекли модного эксперта, который прокачает владельцев аккаунтов до звезд Инстаграма, делясь с ними практическими советами и лайфхаками.

Кульминационная часть шоу предполагает публикацию фотографий в Instagram. Также гости будут произносить торжественную клятву – обещать в дальнейшем делать исключительно стильные и яркие фото. Участие в шоу Варвары Власовой поможет гостям стать на путь преображения и приблизиться к кумирам миллионов. Зрители же могут рассчитывать на получение вдохновения и невероятных эмоций.