НовостиОбществоПолитикаСобытияЭкономика

Мэрия Липецка пригласила горожан на аграрную ярмарку

В субботу, 18 июня, с 8:00 до 14:00 в Липецке пройдет сельскохозяйственная ярмарка, на которой по выгодным ценам будут реализовываться фрукты, овощи, ягоды и наиболее популярные продукты питания. Адрес проведения распродажи сельхозтоваров – улица Космонавтов, дом №54-А. Об этом сообщили в пресс-службе липецкой администрации во вторник, 14 июня.

В мэрии уточнили, помимо вышеуказанной продукции, на ярмарке горожане смогут выгодно приобрести пчелиный мед, кондитерские и хлебобулочные изделия, колбасу и прочие мясопродукты, а также саженцы кустарников, плодово-ягодных деревьев, винограда и декоративных культур. Отдельно будет продаваться рассада цветов, а также сопутствующие товары для дома и загородных участков. В региональном Управлении потребительского рынка и ценовой политики подчеркнули, вся продукция из предложенного ассортимента будет реализовываться в розницу с существенным дисконтом.

Напомним, на сегодняшний день в границах Липецка уже работают две муниципальные ярмарки. Первая ярмарка дислоцируется невдалеке от спортивного комплекса «Звездный». Вторая действует по улице Космонавтов, строение №100. Торговые места мэрия Липецка предоставляет продавцам бесплатно. Вместе с тем, чтобы претендовать на получение места, следует документально подтвердить факт владения подсобным хозяйством, в котором выращивается та либо иная сельхозпродукция. Требуемые справки выдаются руководством садоводческого товарищества, сообщили в липецкой администрации.

Источник фото: www.nvgazeta.ru