Экономика

Планируйте свой отпуск в Армению: лучшие предложения на авиабилеты на сайте Тинькофф

Если вы ищете идеальное направление для своего следующего отпуска, предлагаем обратить внимание на эту небольшую, но удивительно страну. К тому же, купить билеты в армению сегодня можно очень выгодно.

Почему стоит выбрать Армению

Самое интересное в этой стране – это ее способность удивлять. Расположенная в горах Кавказа, эта страна предлагает всесезонное развлечение для любителей как древней истории, так и активного отдыха.

Ереван, столица Армении, встречает гостей уникальной атмосферой, древними крепостями, такими как Эребуни, и музеями под открытым небом. Эчмиадзин, город церквей, и руины храма Звартноц добавляют особенный колорит в ваш маршрут. Не забудьте полюбоваться на гору Арарат, величие которой вдохновляло многие поколения.

Для любителей зимнего спорта Армения предлагает Цахкадзор — горнолыжный курорт мирового класса. А если вы ищете уединения с природой или хотите насладиться местной кухней, то вам точно стоит посетить эту страну.

Виза, деньги, правила

Перед поездкой важно учесть несколько нюансов. Россиянам можно находиться в Армении до 180 дней без визы, что делает эту страну еще более привлекательным направлением. Однако карты платежной системы «Мир» здесь не принимают, так что лучше заранее позаботиться о наличных. Российские рубли легко обменять на драмы почти везде в стране, а в банкоматах Еревана можно снимать наличные с карт российских банков.

Дешевые авиабилеты в Армению

Планирование поездки начинается с покупки авиабилетов. Воспользовавшись услугами аэрофлот и других популярных авиакомпаний, вы можете найти выгодные предложения на рейсы в Армению из различных городов:

  • Минеральные Воды — Ереван от 3 645 рублей.
  • Сочи (Адлер) — Ереван от 4 390 рублей.
  • Уфа — Ереван от 6 210 рублей.
  • Москва — Ереван от 6 655 рублей.

Благодаря возврату до 7% от стоимости при оплате картой Тинькофф, путешествие в Армению станет еще более выгодным и приятным.

Популярные у путешественников города

Армения богата городами, которые стоит посетить:

  • Ереван. Не только столица, но и душа Армении, где каждый камень дышит историей.
  • Гюмри. Город с уникальной архитектурой и неповторимым колоритом.

Как видите, Армения – уникальное место, где каждый найдет что-то свое: от древних храмов и крепостей до великолепных горных пейзажей и уютных кафе с традиционной армянской кухней.

Планируя свой отпуск, не забудьте учесть все нюансы поездки, чтобы она прошла максимально комфортно. И помните, авиабилеты аэрофлот помогут сделать ваше путешествие в Армению еще более приятным и беззаботным.

Реклама. АО «Тинькофф Банк», ОГРН 1027739642281, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673, erid: 2VtzqwddZ7i