Экономика

Липецких строителей приглашают в Экспоцентр

Липецких строителей приглашают в Экспоцентр

Центр поддержки экспорта Липецкой области приглашает принять участие в 22-й Международной специализированной выставке «Цемент. Бетон. Сухие смеси». Она пройдет с 10 по 12 ноября в павильоне «Экспоцентра в Москве.

Это основное ежегодное событие для представителей строительной индустрии. Уже более 20 лет посетители и участники форума устанавливают деловые контакты, первыми узнают эксклюзивную информацию о новинках в сфере разработки, производства и реализации строительных материалов и оборудования. Форум собирает ведущих экспертов, руководителей компаний и топ-менеджеров со всего мира. Ежегодно его посещают более пяти с половиной тысяч человек. Выставка дает возможность провести переговоры, заключить контракты между поставщиками и потребителями и продвигать свою продукцию во всех регионах России.

Тематика мероприятия обширна. Речь пойдет об оборудовании для производства цемента, бетона, железобетонных изделий и сухих смесей, а также добавках, пигментах и заполнителях, арматуре и опалубке. Будут обсуждаться такие важные темы, как заводы под ключ, энергоэффективные технологии и автоматизация, лабораторное и аналитическое оборудование, системы управления и контроля качества продукции. В программу форума кроме Международной специализированной выставки «Цемент. Бетон. Сухие смеси» входят обучающие семинары и научно-технические конференции ConTech по химии и технологии производства бетона и MixBuild по современным технологиям сухих смесей в строительстве. Также пройдет VI Международный семинар-конкурс молодых ученых и аспирантов, работающих в области вяжущих веществ, бетонов и сухих смесей. Запланирован круглый стол, посвященный обсуждению особых видов цемента, технические экскурсии по предприятиям отрасли.

Участие липецких предприятий малого и среднего предпринимательства в коллективном стенде бесплатно. Затраты по переезду и проживанию сотрудника компания несет самостоятельно. С более подробной информацией можно ознакомится по ссылке www.expocentr.ru/ru/events/gostevye-vystavki/mixes. Заявки от участников направлять на электронную почту cpp@48mb.ru или rmv@48mb.ru.

На правах рекламы