Экономика

Путешествуй и получай деньги

Путешествуй и получай деньги

Источник: Ростуризм

Липецкая область примет участие во втором этапе программы кэшбэка за туры, которая стартует 15 октября. Купить туры и проживание с возвратом средств на новых условиях можно будет в период с 15 октября по 5 декабря 2020 года.

Как и прежде, можно воспользоваться как готовыми пакетными турами от туроператоров, так и отдельно позаботиться о проживании тем, кто привык путешествовать самостоятельно.

Поездку по купленному на условиях программы турпродукту можно будет осуществить до 10 января 2021 года включительно в любой регион России. Под действие кэшбэка попадают официальные новогодние праздники, и граждане смогут интересно провести Новый год и Рождество.

— В нашем регионе несколько участников программы с частичным возвратом стоимости туров — такие, куда можно приехать как через туроператора, так и самостоятельно, — рассказала и.о. начальника управления культуры и туризма Липецкой области Кристина Наролина. — Участие в продолжении программы смогут принять туроператоры, зарегистрированные в Едином федеральном реестре туроператоров (ЕФРТ), гостиницы всех типов, включая санаторно-курортные организации, прошедшие классификацию, электронные системы агрегаторов туристских услуг (российские юридические лица).

Условия второго этапа программы стали еще более удобными и комфортными с учетом пожеланий туристов.

   В программе участвуют поездки от двух ночей, что позволяет отправиться в короткие путешествия на выходные.

   Возврат в размере 20 процентов распространяется на туры любой стоимости.

   Максимальный размер возврата увеличен до 20 тысяч рублей.

Обязательное условие программы — оплата картой «Мир» — осталось прежним. Кэшбэк на нее будет начисляться автоматически в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

Напомним, Липецкая область приняла участие в первом этапе программы — в списке партнеров оказались два туроператора, шесть отелей и четыре экскурсионных программы, за которые туристам возвратили 20 процентов от потраченной на отдых суммы.

Общую информацию о программе и ее особенностях можно получить на сайте мирпутешествий.рф.