ОбществоПолитикаСобытия

В Липецке откроется предпасхальная ярмарка

Источник фото: lipeck.bezformata.com

В субботу, 24 апреля, в Липецке откроется традиционная предпасхальная ярмарка. Так, торговые ряды для реализаторов самой разнообразной продукции будут развернуты на площадке перед областным центром культуры. Режим работы ярмарки – с 8:00 до 14:00 по местному времени. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В мэрии Липецка отметили, свои товары в ходе пасхальной ярмарки липчанам предложат кооперативы, компании-заготовители, предприятия перерабатывающей и пищевой отраслей региона, а также фермеры – хозяева небольших аграрных предприятий. Посетив ярмарку, липчане смогут приобрести продукты высшего качества – молочную продукцию, свинину, говядину, мясо птицы, рыбу и морепродукты, куриные яйца, фрукты и овощи, макаронные и хлебобулочные изделия, а также декоративные товары и тематические сувениры. Отдельно производители организуют экспозицию «Пасхальное яичко».

Ярмарка откроется при поддержке специалистов Агентства содействия развитию торговой деятельности. В мэрии Липецка напомнили, что гости и участники ярмарки должны в обязательном порядке соблюдать введенные ранее Роспотребнадзором и пролонгированные в этом году противоэпидемические ограничения. Речь идет об использовании медицинских масок и перчаток.