НовостиОбществоПолитикаСобытияЭкономика

В Липецке откроется масштабная предновогодняя ярмарка

В субботу, 25 декабря, в преддверии новогодних и рождественских праздников в Липецке откроется масштабная продовольственная и промтоварная распродажа. Ярмарку администрация Липецка организует невдалеке от Областного центра культуры – на площадке, ставшей уже традиционным местом для проведения подобных мероприятий. Время работы ярмарки – с 8:00 до 14:00.

Посетив распродажу, липчане смогут приобрести к праздничному столу все необходимое в самом широком ассортименте. Вниманию покупателей торговые павильоны представят молоко и молочные продукты, домашнее мясо, свежую и копченую птицу, сало, овощную продукцию, фрукты, рыбу и морепродукты, разносолы, сувенирную продукцию, новогодние игрушки и многое-многое другое. Как и в предыдущие годы, на товары всего ассортимента, предлагаемого липчанам и гостям города, цены будут снижены на 10–20%. Отдельные категории сельхозпродуктов и сувенирных изделий могут реализовываться в рамках специальных акционных предложений. Соответственно, цены на них будут еще ниже.

В администрации Липецка напомнили, эпидемическая обстановка в регионе продолжает оставаться непростой. В связи с этим, в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19, важно соблюдать предписанные ранее Роспотребнадзором базовые противоэпидемические правила безопасности. Среди них – обязательное использование средств индивидуальной медицинской защиты, соблюдение социальной дистанции. Данная рекомендация относится не только к посетителям ярмарки, но и к ее непосредственным участникам – сотрудникам торговых точек.

Источник фото: vesti-lipetsk.ru