НовостиОбществоПолитикаСобытия

Власти Липецка подарят лучшей семье года микроавтобус

В администрации Липецка пригласили горожан принять участие в конкурсе на самую лучшую семью. В пресс-службе мэрии сообщили, победители и призеры смогут получить комплекты бытовой техники, легковые автомобили и микроавтобус. Заявки на участие принимаются до 7 сентября 2022 года включительно.

Участником конкурса и претендентом на главный приз может стать любая липецкая семья с детьми, в которой родители проживают вместе, ведут совместное хозяйство. Соревнования будут устроены в пяти категориях. Так, по итогам конкурса, выявят самую лучшую липецкую семью в спорте, творчестве, приемном и опекунском деле, а также определят самую лучшую трудовую династию.

В городской администрации уточнили, чтобы подать заявку, следует прибыть в региональное Управление социальной политики, расположенное по улице Плеханова, строение №33, кабинет №19. В целях информационной поддержки работает телефон горячей линии 25–25–93. В том числе, по телефону можно узнать о требуемой форме заявки для конкурса, а также ознакомиться с пакетом документов, которые нужно предоставить жюри для участия.

Напомним, в этом году 1 сентября в школу пойдут около 13 тыс. липецких первоклашек. К новому учебному сезону на подготовку общеобразовательных заведений регион потратил порядка 1 млрд рублей.

Источник фото: gazetazemlya.ru