Новости

Инвест-идея от лотерейного миллиардера: выкупить все билеты на следующий тираж

1 января 2023 года прошел праздничный 1473-й тираж лотереи «Русское лото». Один из купивших лотерейный билет стал вторым лотерейным миллиардером России. Счастливчик проживает в г. Нижний Новгород.
На радостях мужчина скупил всю продукцию магазина «Красное & Белое» возле станции метро «Двигатель революции» в своем родном городе.

Я не считаю, что мне просто улыбнулась удача, — делится своими мыслями выигравший в лотерее Никита. — Тема инвестирования мне близка, поэтому и итог в виде победы в розыгрыше был ожидаемым. Ощущения, как у персонажа из фильма про волка с Уолл-стрит. Что думаю сделать с выигрышем? На часть денег приобрету все билеты следующего новогоднего тиража — опыт показал, что данная стратегия гарантирует успех.

Близкие пока не в курсе моей победы, особенно жена. У нее с сердцем не очень хорошо, поэтому такая новость может оказаться шоком.

Результат розыгрыша «Новогоднего миллиарда» принес выигрыш более чем 8 миллионам билетов. Общая же сумма, разыгранная в прямом эфире телеканала НТВ, составила 2,5 миллиарда рублей. Пресс-служба «Столото» пока не дает официальных сообщений о новоиспеченном миллиардере.