Политика

Игорь Артамонов отметил годовщину своего аккаунта в социальной сети Instagram

Не секрет, что губернатор Липецкой области Игорь Артамонов достаточно продолжительное время является активным пользователем социальной сети Instagram. В понедельник, 1 февраля он объявил о том, что его инстаграм-аккаунту исполнилось два года. На сегодняшний день, на страничку руководителя Липецкой обладминистрации подписано более 129 тыс. липчан.

«Сегодня огромная компания моих подписчиков превышает 129 тысяч человек. Хотел бы сказать вам огромное спасибо за то доверие и интерес к моей деятельности, которые вы выражаете. Спасибо всем, кто читает мои посты, комментирует сюжеты или переходит в директ. Спасибо и за благодарность, и за критическое отношение к некоторым вопросам. Безусловно, многие из проблем решить пока не получается, как и не получается ответить на все сообщения моих подписчиков. Тем не менее, хотел бы обратить внимание на то, что каждое ваше сообщение уходит в работу и внимательно анализируется. Всегда учитываю обратную связь с вами в принятии тех либо иных решений», – написал в Instagram Артамонов.

Примечательно, в своем Instagram липецкий губернатор делится не только информацией о трудовых буднях, но и выкладывает личные материалы. Например, в Татьянин день, который, традиционно, студенты российских вузов празднуют 25 января, Артамонов выложил в Instagram фотографии о своей студенческой жизни. Снимки собрали тысячи просмотров и одобрительных комментариев.